
Дополнили свои знания на уникальном курсе
по имплантации
Биктимиров Андрей Евгеньевич и Михальский Константин Станиславович успешно прошли обучение на курсе: «Всё в один этап в цифре». Спикер мероприятия — Анчаков Эдуард Васильевич, хирург-имплантолог, ортопед, один из самых признанных ведущих имплантологов России.
Специалисты клиники «МКС Стоматология» ознакомились с материалом по цифровому планированию и навигационной хирургии. Авторская концепция Эдуарда Васильевича предполагает применение цифрового хирургического и ортопедического протоколов имплантации в сочетании с направленной костной регенерацией и десневой аугментацией. Помимо теортетической программы, курс включал изучение клинических примеров работ с подробным пошаговым разбором.
Полученные навыки помогают нашим врачам проводить операции имплантации ещё более качественно, дают возможность сокращать сроки лечения и восстановления.

